atlantika

История Атлантики…

История Атлантики начинается в 2003 году, когда недалеко от Риги была основана фабрика по производству продукции из сурими. Свой нынешний вид и статус Атлантика приобрела в 2018 году, когда была создана компания ООО «Atlantika International». ООО «Atlantika International» унаследовало завод, команду профессионалов и многолетний опыт. В 2018 году фабрика была полностью отремонтирована, чтобы соответствовать самым высоким стандартам ЕС и обеспечивать безупречное качество продукции. Завод оснащен японскими линиями по производству продуктов из сурими, упаковочной машиной Multivac и многими другими современными технологиями. На сегодняшний день Атлантика производит широкий ассортимент мороженых и охлажденных продуктов из сурими, а также хумус. Нашим последним достижением является сертификация BRC в июне 2021 года, которая открывает для нас новые горизонты, новые возможности и новую страницу в истории Атлантики ……

История Атлантики начинается в 2003 году, когда недалеко от Риги была основана фабрика по производству продукции из сурими. Свой нынешний вид и статус Атлантика приобрела в 2018 году, когда была создана компания ООО «Atlantika International». ООО «Atlantika International» унаследовало завод, команду профессионалов и многолетний опыт.

В 2018 году фабрика была полностью отремонтирована, чтобы соответствовать самым высоким стандартам ЕС и обеспечивать безупречное качество продукции. Завод оснащен японскими линиями по производству продуктов из сурими, упаковочной машиной Multivac и многими другими современными технологиями.

На сегодняшний день Атлантика производит широкий ассортимент мороженых и охлажденных продуктов из сурими, а также хумус. Нашим последним достижением является сертификация BRC в июне 2021 года, которая открывает для нас новые горизонты, новые возможности и новую страницу в истории Атлантики ……

Ask For Offer